Такое родное Донино

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Такое родное Донино » Донино - это... » Донино 2013


Донино 2013

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вот настал тот день) Это я пишу просто так, никакой день на самом-то деле еще не настал. Тема такая: завтра 30 апреля, а это значит, что близятся майские праздники. Естественно, всей компанией мы не собираемся уже сто сто лет. На этот форум уже давно никто не заходит. Только я вот время от времени что-нибудь куда-нибудь дописываю.
У нас всех уже свои какие-то интересы, увлечения, уже никто из нашей компании не учится в школе. Дела, заботы, институты, работы... Время здорово все изменила. Я веду к тому, что, ДРУЗЬЯ МОИ, берегите свое время, чаще проводите его с теми, кто вам реально дорог.
Что-то занесло меня на философию сегодня. Передаю приветик Любашке. Мне кажется, она будет первым человеком, который это прочтет. У меня сейчас прекрасное настроение, а вот Люба зачем-то заболела и валяется дома. Я желаю ей выздороветь и если не завтра, то в скором времени встретиться с ней на даче и отлично провести время.
На улице весна, я чувствую это каждой своей клеточкой тела и души :3
Счастья всем, огромного человеческого счастья! Солнышка, тепла! Любви и удачи!

-1

2

Ну не одна заходишь)) =*
Люблю тебя.
И да, ты права. Народ совсем позабыл про форум. Но этот маленький уголок всё равно остаётся в нашем сердце

0


Вы здесь » Такое родное Донино » Донино - это... » Донино 2013